Неправильный код подтверждения psn

HESH LOL Ученик (190), на голосовании 6 лет назад
Захожу на свой аккаунт psn, мне говорят ввести код из смс, ввожу, но пишет что неверный код, хотя я всё перепроверял несколько раз!
Голосование за лучший ответ
Ученик (117) 6 лет назад
есть кодовый вопрос-проверь может получится-если помнишь секретный ответ это в настройках.
Артур Александрович Знаток (279) 6 лет назад
Проблемы со стороны сервера ( у psn )
Обратитесь в тех. поддержку ( ответ приходит в течении 2-3 часов ) и Вам быстро решат проблему и помогут восстановить.
Источник: С кем не бывает такие проколы.