Выйдет ли Сталкер 2 когда-нибудь?

Mr Stalker Профи (500), закрыт 6 лет назад
Мы уже 5 лет ждём новостей о сталкер 2,но внятных ответов мы за эти годы так и не услышали. С каждым годом мне всё меньше верится что новая часть выйдет. Почему они вечно говорят загадками? Пусть скажут уже," да" или "нет",чтоб мы как Хатико не ждали очередного интервью и не надеялись что будет вопрос про сталкер.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Ананьев Оракул (97175) 6 лет назад
Неееет. И смысла ждать нету, все накрылось медным тазом и оч давно. Не знаю где ты был но все оч пристально следили как студия развалилась, все разбежались как тараканы при свете дня, а авторские права на серию уплыли от разработчиков навсегда.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Вольфганг Энгельс Оракул (71900) 6 лет назад
Вряд ли выйдет, компания разрабов развалилась .
krimz Ученик (210) 6 лет назад
Когда деньги появиться. Компания только в 2016 вернулась
Mr StalkerПрофи (500) 6 лет назад
У них уже есть деньги с Казаков 3. Неужели за эти деньги нельзя нанять команду которая будет делать Сталкер 2? Ведь если они его выпустят, то каждый работник компании будет ездить как минимум на Феррари)
krimz Ученик (210) Так эти деньги ушли на разработку и зарплату Казаки 3. + Надо много денег на разработку Сталкера. Ведь в казаках был старый движок, и вряд ли ты захочешь смотреть на игру 2008 году в 17. Так вот посчитай новый движок, зарплата, маркетинг, лицензия программ
ThrashParovoz Просветленный (43805) 6 лет назад
Никогда. Забудьте уже про него)
Студия уже давно разошлась и остатки от нее занимаются сурвариумом и казаками.
.Профи (565) 1 год назад
ага
MRX Просветленный (45812) 6 лет назад
Неизвестно когда. Команда разрабов развалилась, часть из них собралась и сделала Казаков, часть делает сурвариум, а еще часть работает над Метро. Права на Сталкер тоже непонятно у кого.
Mr StalkerПрофи (500) 6 лет назад
Права у Григоровича, это я точно знаю