В чем идти на выпускной вечер девушке-гостю?
Просто пойду посмотреть на выпускников со своим знакомым, город средний, знакомых выпускников будет много, стоит ли надевать летящее платье в пол, или этот атрибут гардероба только для выпускниц? Не слишком ли нарядно?
Это не ваш праздник, но подойти может достаточно многое. Уместны будут строгие костюмы или их атрибуты (брюки, юбки, педжаки с джинсами). Если они белые или светлые, то будет смотреться по-летнему и нарядно. Платье в пол не могу рекомендовать. Лучше какое-то платье футляр или юбка карандаш с нарядной блузкой или топом. Возможно коктейльное платье, но достаточно строгое.
думаю такое платье перебор. красиво конечно стоит одеться, но не так точно
Фигня про не ваш праздник. Идите в красивом платье! :))) и вам приятно, и другим :)))
в пол не надо.