Что делать? Мужу 56 лет, 17 дней, до этого год не пил, но выпивал. Ни активированный уголь ни фильтрум не помогают.

Оксана Афонюшкина Ученик (150), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
пьет 17 дней.
Лучший ответ
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 6 лет назад
пока сам не захочет, ничто не поможет
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313156) 6 лет назад
Чему уголь не помогает?
не пить что ли?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472180) 6 лет назад
Непонятно, 17 дней запой уже длится?
Алексей Золотов Оракул (89125) 6 лет назад
корвалол-пол пузыря как минимум
janna Просветленный (27420) 6 лет назад
Вызвать нарколога, промоют, прокапают и все.
седой Искусственный Интеллект (235025) 6 лет назад
ищите причину.. алкоголь это залечивание стресса.. неудачи.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 6 лет назад
Бульончики не жирные вари ему. Из куриного филе, или из говядины, например. Пусть пьёт. Яблоки ему давай, рассолы. Утром лучше бы ему минералку пить от 1 до 1,5 литра. Затем уголь, либо другой сорбент ( Эссенциале Форте, Полифепан, Мезим, Энтеросгель ). Обезболивающие медикаменты можно ( Аспирин либо Но-шпа ). Ну и нервы придётся восстанавливать. Это длительный процесс.
Активированный уголь нельзя использовать больше трёх дней. Иначе из организма будут вымываться полезные вещества.
С таблетками и лекарствами осторожнее надо быть, так как печень у него и без того уже почти "никакая".
И поддержка ему нужна, не смотря ни на что. Мир в семье, хорошая обстановка.
янна к. Оракул (66351) 6 лет назад
Вызывайте нарколога, а еще лучше - сами отвезите в наркологию -там откапают.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Вообще-то выводить из запоя надо в стационаре, желательно хотя бы пару суток.
На дому такие вещи не делаются как положено.
Уговаривайте, без его доброй воли не получится.
Evgeniy Johnson Просветленный (26726) 6 лет назад
Надо просто чтобы он принял решение тормознуть. Чёткое и ясное решение.
Тана Просветленный (27317) 6 лет назад
Наливать по чуть-чуть и силком заставлять кушать. Горячее. Или капельницу, но они не особо помогают, если только в больнице.
Карина Мороз Профи (539) 6 лет назад
к врачу! полисорб поможет только снять интоксикацию, но перестать алкоголь пить мужа вашего никто не заставит, никакой сорбент.