Здравствуйте! Интересует какие коды ОКВЭД выбрать для ООО!

Viktor B Ученик (140), на голосовании 6 лет назад
Планируют заниматься услугами по грузоперевозкам и строительной техники, арендой .Своей техники нет в наличии! Так же поставками строй и отделочных материалов!
Голосование за лучший ответ
Юлия Мыслитель (8291) 7 лет назад
Откройте справочник ОКВЭД и выбери подходящий
Viktor BУченик (140) 7 лет назад
спасибо, думал подскажут умные люди, потом можно и там посмотреть
Юлия Мыслитель (8291) обычно наоборот, сначала смотрят, а потом у умных людей спрашивают: то ли выбрал
Олег Михайлов Просветленный (31635) 7 лет назад
Сюда за консультацией ходить сомнительно...
Viktor BУченик (140) 7 лет назад
это точно ((
Олег Михайлов Просветленный (31635) Извини если я понимал в этом, то подсказал бв
Евгений Аминев Знаток (453) 7 лет назад
Попробуйте спросить здесь, возможно, что Вам что-то подскажут.
Источник: atk-profipereezd.ru
Робин Гуд Мыслитель (5790) 7 лет назад
В качестве основного вида деятельности можно взять
45.50 Аренда стоительных машин и оборудования с оператором
либо
71.32 Аренда строительных машин и оборудования
либо
63.40 Организация перевозок грузов - включает деятельность транспортно-экспедиционных агентств

что касается дополнительных видов деятельности, то их количество не ограничено для регистрации, вы их можете подобрать самостоятельно из классификатора ОКВЭД
Viktor BУченик (140) 7 лет назад
видимо это старые коды, с 17 года новый уже
Робин Гуд Мыслитель (5790) Да, ОКВЭД 2 ввели с 1 февраля 2014 года (приказ Росстандарта от 31 января 2014 г. № 14-ст). Переходный период был до 2015 года, потом до 2016 года. С 11 июля 2016 года при регистрации ИП и организаций необходимо применять новый ОКВЭД (ОК 029-2014) 49.41.1 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами 49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами 49.42 Предоставление услуг по перевозкам 77.32 Аренда и лизинг строительных машин и оборудования