Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше. Что лучше: крутить спиннер или кутить палцем у виска тем, кто крутит спиннер?

Alter Ego Мастер (1422), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Оправдывает ли спиннер себя и свою стоимость
Дополнен 6 лет назад
Прошу прощения за ошибки - клавиатура запала
Лучший ответ
Юлия Стратонова Профи (508) 6 лет назад
У меня есть спиннер. Это просто как антистресс. Не считаю в этом что-то веселое. Все покупают потому, что модно:)
Alter EgoМастер (1422) 6 лет назад
А цена?
Юлия Стратонова Профи (508) Самый обычный-200р. А если там с какой-то раскраской, то уже от 400 до 1500 где-то. Вообще, я самый дорогой спиннер видела за 4,5к :D
Остальные ответы
segitan - Ученик (225) 6 лет назад
Ранее в даны крутили на пальчик веревочку... Счастливого все подряд крутят спинеры.
А мы всё ближе к ним.