Друзья, очень нужна помощь В первый раз столкнулась с созданием дизайна са

Julia Semyonova Профи (673), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Олегъ И так далее... Профи (935) 6 лет назад
Сайта? Возьми готовый дизайн и привязанную к нему страницу и посмотри что к чему на наглядном примере. Готовых html шаблонов бесплатно много можно найти и скачать.
СидороffМудрец (12510) 6 лет назад
Дык может она самокаты дизайнерит. А ты ей про какие-то сайты втираешь...
Олегъ И так далее... Профи (935) это раздел программирования и веб дизайна, а не техники))
Остальные ответы
Виталий Емельянов Мыслитель (6238) 6 лет назад
Са (араб. ﺙ‎; с̱а̄’) — четвёртая буква арабского алфавита
Олегъ И так далее...Профи (935) 6 лет назад
название раздела?)
ни о чем не говорит, здесь 90% вопросов задают не имеющие к веб дизайну никакого отношения
Виталий ЕмельяновМыслитель (6238) 6 лет назад
это типа ха-хайка была ) в чем вопрос-то?
Руслан Баламетов Знаток (278) 6 лет назад
могу порекомендовать один сайт, занимающийся проектирование, созданием дизайнов, знакомому очень помогли, вот ссылочка если что http://stroycityspb.ru.
Максим Кушнир Профи (645) 6 лет назад
хорошо вас понимаю, есть одна фирма хорошая, которая занимается проектированием дизайна комнат и многого другого.
Если что вот эта фирма uudesign.ru/ всего вам хорошего))