понимаю вопрос глупый но все же. месячные закончились за 2 дня. Обычно идут 5. Базальная температура 37.1 так и держится

ккекуеу екуеуке Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Есть ли вероятность что я беременна? Тест в первый день месячных показал 1 полоску... уж очень хочется стать уже наконец мамой ((
Лучший ответ
Natalya Оракул (54977) 6 лет назад
Были месячные... тест отрицательный. Какая беременность? А повышенная температура это признак инфекции. Пересдавайте анализы.
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472282) 6 лет назад
Пока не прекратите градусник совать, куда не следует, так и не забеременеете. Все ваши проблемы от вашей зацикленности.
ккекуеу екуеукеУченик (98) 6 лет назад
вопрос состоит в том есть вероятность или нет. К чему эти нравоучения?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472282) А так непонятно или нечем думать?? Тест отрицательный, месячные идут. Сама-то как считаешь???