Лермонтов прав, написав о публике : "она не угадывает шутки, не чувствует иронии.." ?

Фомин Андрей Оракул (74750), закрыт 6 лет назад
Как бы то ни было, времена меняются и сейчас иные герои.
По вопросам и ответам ощущаю, что многие чувствуют и шутку и иронию и т. д. Есть долбни махровые, но их (очень рад тому!) меньше. Надеюсь, будет ещё меньше.
Лучший ответ
К.Бальмонт Высший разум (161553) 6 лет назад
а вы не пробовали включить в свое "исследование" еще одну категорию - не только вопрошающих и отвечающих, но и наблюдающих за всеми процессами ("А судьи кто?"), у которых на 100 процентов не то что чувства юмора нет, но даже и того чувства, что нет чувства юмора от рождения и до... А насчет Лермонтова - прав или не прав - судить не можем, ибо та публика нам неизвестна; сравнивать ее с сегодняшней - все равно что из пустого в порожнее переливать... И надеяться глупо, что митрофанушков-недоучек здесь станет меньше - увы, создателям проекта выгодно держать таких посетителей: именно ими количественно заполняются дырки в бюджете! И о каком качестве вопросов и ответов можно говорить, если на всех категориях мат становится нормой самовыражения?! :-)
Источник: собственный опыт на этом проекте (всего 2 месяца)
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 6 лет назад
Смотря какая публика. И смотря кого подразумевать под понятием "Долбни махровые".
Фомин АндрейОракул (74750) 6 лет назад
Увы, на этом сайте есть идиоты непролазные, как и вообще в мире. Чем скорее их заблокируют до невозможности создавать новые аккаунты, тем лучше.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) Ну... Ко мне такие санкции в принципе неприменимы. Я знаю тысячу и один способ обхода любых блокировок, сэр!
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322540) 6 лет назад
Не помню автора" Вернись -- всё поощрю, прощу "( прошу прощения) Не всё там плохо; -)
К.БальмонтВысший разум (161553) 6 лет назад
Авторы "Золотого теленка" И. Ильф и Е. Петров вложили эти слова в уста Васиссуалия Лоханкина, обращавшегося с ними к собственной жене Варваре, ушедшей от него к какому-то Птибурдукову...
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322540) :-)а вы знаток сатирико- юмористических произведений ...тоже нравятся они .:-)