он позвонит? когда? кого считает он виноватым или не считает? рустам 2.08.86 и яна 11.12.87

FIL Ученик (55), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Он вас считает виноватой.
Не собирается звонить.
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 6 лет назад
повышенная конфликтность строится из-за разности восприятия мировоззрения, личных убеждений и ожиданий. Спросите себя какую цель лично Вы преследуете с помощью конфликта? Чего хотите добиться и получается ли? А если не получается, то почему продолжаете прибегать к конфликтным методам?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
Вы почувствуете разочарование в этих «отношениях», до этого — будете продолжать жить грёзами...
Я желаю Вам счастья и любви.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 6 лет назад
Позвонит в середине следующего месяца,
не считает себя виновным
. Мудрец (11584) 6 лет назад
НЕт, не позвонит, а придет
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 6 лет назад
отношения может улучшить только магическое воздействие.
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
вообще не позвонит, у него уже другая есть.