Программирование

Где можно обучиться на курсах программирования PHP с получением бумажки?

Где можно обучиться на курсах языку PHP с получением бумажки (по работе надо)? Нашёл http://fdo.tusur.ru/courses/programs/php (Программирование на PHP), но там сказали, что пока не набирают на этот курс слушателей, и сказать когда возобновят - неизвестно. Интересуют заочные (дистанционные) платные курсы.

могу тебе посоветовать один сайт, занимающийся этим видом деятельности, огромный выбор курсов
можешь найти там курсы по программированию вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

в технических ВУЗах, где есть кафедры программирования