Уважаемые женщины, извините что не по делу. А вы используете мороженное в интимных играх?

станислав горбиков Профи (689), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
"Холодненьким пломбирчиком соски мазать? Али как?))" Я про это и спросил!))))
Лучший ответ
Лень Мудрец (17434) 6 лет назад
Кубики льда только, а мороженное... Оно же липкое, зачем? ) Сливки тоже в топку, мы что жрать в спальню пришли...
Остальные ответы
Скутигера Искусственный Интеллект (111201) 6 лет назад
Я мороженое, и любые иные продукты ем ртом.
Марина Оракул (96794) 6 лет назад
оно же мягкое и тает )
Мария Семенникова Оракул (52241) 6 лет назад
Блин... сижу ржу)))
Холодненьким пломбирчиком соски мазать? Али как?))
АнестеZия Мудрец (16307) 6 лет назад
Атака категории ТДВшниками штоле?)))
Demetra Оракул (56192) 6 лет назад
я пожрать люблю..
забуду что смазала-откушу)
Pacific Ocean Мастер (2282) 6 лет назад
У меня один раз с женой было так. Она слопала и свое мороженое, и мое тоже из морозилки спёрла, а я как закричу: "Я тебя сейчас **ахну за это, обжорка!"
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16517) 6 лет назад
мерзость какая. Я его для кофе использую. А еда в интиме вообще лишняя.