Как размножить одну картинку на кучу картинок в разных цветовых диапазонах?

S4@inbox.ru Мастер (1343), закрыт 6 лет назад
Есть 1 картинка, необходимо ее размножить по всем цветам и оттенкам палитры (штук 80)
Посоветуйте софт или сервис
Лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 6 лет назад
Слишком редкий запрос.

Какой идиот будет писать под это софт, это же РА-БО-ТА.

Ты сам - делаешь неоплачиваемую работу? Которая вообще никому - ни для чего? Просто интересно
S4@inbox.ruМастер (1343) 6 лет назад
Мало ли, может есть такое, просто харит в фотошопе поштучно их редактировать =)
Нет, парень. Тут люди спрашивают, как хотя бы одну (!) полноценную цветовую вариацию сделать, которая бы не смотрелась в стиле "школьник и фотошоп), а тебе аж сразу 80 и на автомате. Это фантастика. Вручную это делается. Долго, упорно и кропотливо. Пока компы не настолько умные, чтобы делать это самостоятельно без участия человека. Я могу экшен написать со сдвигом цветового тона по 80-ти ступеням и насохранять в автомате, но мне кажется это не то, что тебе нужно. И все равно это долго.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806064) 6 лет назад
.. как у энди уорхала?
есть программа онлайн
http://www.popartstudio.nl/
S4@inbox.ruМастер (1343) 6 лет назад
У энди орхола 4 контраста + цвета )))
Имеется ввиду чтобы слить 1 картинку, а в ответ получить её же во всех цветовых гаммах.
типа синий-голубой-бирюзовый-зеленый-салатовый-свтлозеленый итд...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806064) .. фотошоп. по тридцать секунд на одну вариацию. думаю, специалист возьмёт по доллару.
Дмитрий ШвецовЗнаток (470) 6 лет назад
Крутяк програмка!
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123773) 6 лет назад
1)ОН-лайн сервисы
2) Если я правильно понял вопрос, и нужны 80 картинок, каждая в оттенках ОДНОГО своего цвета, то:
В фотошопе обесцветить картинку, продублировать слой 80 раз. К каждому применить корректирующий слой цвет (все 80 оттенков ВАШЕЙ палитры), с режимом наложения оверлей (мягкий свет).
3) Если я НЕправильно понял вопрос, у нужна цветокоррекция, то для такой тупоглобальной задачи хватит способа описанного мной выше. Но картинку при этом НЕ обесцвечивать.
4) В любом случае, если размножение картинок будет продолжаться ( у вас там кролики, что ли?! ), то можно записать экшн на создание СТА ШЕСТИДЕСЯТИ слоёв, с последующих их попарным слиянием. И в пакетной обработке с сохранением слоёв в файл и закрытием исходника!!!
5) Представляю ПРОЦЕСС! Если таким образом нужно изуродовать, хотя бы 20 Штук, то в папке на выходе их будет, уже больше полутора тысяч!!!! Если 50, то, уже 4 000!!!
ГЛОБАЛИЗАЦИЯ....