Погадайте на чувства и будущее этих людей! Спасибо!)

mIss Краснопольская Ученик (74), закрыт 6 лет назад
Елена 20.06.1982 Роман 02.04.1983
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851984) 6 лет назад
Чувства взаимны,
отношения будут развиваться
Остальные ответы
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
У него вышла другая девушка, но к вам у него еще идет дорога... будет искать встречи, общение, но это все временно... Так, что подумайте сами нужен он вам или нет...
механик винтикПросветленный (22029) 6 лет назад
так и напиши... максимум нечастый секс.. и то ненадолго...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819135) 6 лет назад
8кубков императрица влюбленные- вы наверно собираетесь или уже вышли замуж за него, будущее с ним я думаю у вас есть, но так же еще будут кандидаты вы будете выбирать. присматриваться и к другим мужчинам, поклонников будет много)
Источник: карты таро РУ
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) 6 лет назад
.Значение перевернутой двойки мечей: обман, предательство, фальшь, беспорядок. Непостоянство и двуличие со стороны мужчины, ложь.. есть вероятность наличия второй дамы
Мастер Мудрец (13581) 6 лет назад
другая женщина есть
PRÃMЇRÒGÊN Высший разум (102863) 6 лет назад
И ЧУВСТВА, И БУДУЩЕЕ - ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Елена 20.06.1982 Роман 02.04.1983 - БЛИЗНЕЦЫ и ОВЕН.
Отвечу более объективно.
Астрологический Аспект - 60 градусов, СЕКСТИЛЬ.
Отношения, Союз, Брак, Любовь - будут прекрасные, сильные, долгие, прочные, счастливые, интересные, если будет АБСОЛЮТНОЕ ПОЛНОЕ ВЗАИМНОЕ ОТКРОВЕНИЕ.
***Лидер и Глава в отношениях - ЕЛЕНА.
ЗВЁЗДЫ РАСПОЛАГАЮТ, НО НЕ ОБЯЗЫВАЮТ, поэтому… >>>
…Надо, однако, что естественно, посильно приложить к этому восхождению сердце, душу и разум, стараться, чтобы не упустить и удержать такой шанс – глаза в руки и смотреть в оба. Само ничего и ничто никогда не падает из ниоткуда.
С уважением. Астролог.
.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 6 лет назад
Делаю всём​ встретит Любовь: (
ReALity Просветленный (42627) 6 лет назад
У меня вышло что хорошие отношения сейчас между вами. Глубокие чувства, романтизм, ощущение того, что счастье уже достигнуто, преданность и верность. Никакой соперницей здесь и не пахнет. Тенденция к объединению.
В данном случае это проявляется как начало совместной жизни, или как совместное дело, на почве которого возникнут чувства, или как состоявшееся, наконец, формальное узаконивание отношений. Любовь к женщине немного моложе партнёра.
Всё у вас будет хорошо. Вам выпали карты решительности, возможности делать то что хочется, готовности отстаивать свою правоту до конца.
Отличный результат усилий и заслуженную награду за них. Удача, богатство или иные блага, которые вдруг, неизвестно за что сваливаются человеку на голову. Достойная победа, полученная за соответствующие усилия.
И последняя замыкающая карта, это карта влюблённые. В этом контексте Влюбленные обозначают идеального партнера, романтические отношения между партнерами, желание вступить в брак.
Аркан Влюбленные – это, прежде всего, глубокие эмоции и чувства, конечно же, связанные с любовью. Но, только, чтобы прийти к гармонии и взаимопониманию, придется преодолеть период противоречий, возможно, отказа от некоторых представлений или старого образа жизни. Кроме этого, традиционным значением Аркана являются искренность в поступках, разрешение сложных ситуаций, а также возможность собрать, наконец, разрозненные детали ситуации (проблемы) в единую картину.
Источник: https://ok.ru/profile/573377460189
mIss КраснопольскаяУченик (74) 6 лет назад
Я его старше)
ReALity Просветленный (42627) Я описалась. То что он моложе это понятно даже по цифрам.
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 6 лет назад
В ваших отношениях скрыт большой потенциал, они многообещающи. Не нужно только форсировать события, будьте гибки, и пусть все идет своим чередом.
.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450748) 6 лет назад
Встречи с Вами хочет. В любви не признается.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 6 лет назад
Он очень независимый человек и подтлкните его к этому решению так, как бы он сам его принял. Похоже у вас все получиться только не прегните палку.
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
Он вас обманывает он аферист
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
Между вами темноволосая женщина, но он стремится к вам!
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 6 лет назад
Напишите и мне пожалуйста
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 6 лет назад
Мужчина любит Вас и другую.
Люба Гусеева Ученик (199) 6 лет назад
никого не слушайте - но если как говорят психологи за 8 месяцев не предложит замуж-значит надо бросать...
Злой Высший разум (11749871) 6 лет назад
С чувствами все отлично.. но долгой связи не вижу
Павел abdullin.p@mail.ru Гуру (4312) 6 лет назад
Возможно будет брак или отношения
Mur MurГуру (4529) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
Павел abdullin.p@mail.ru Гуру (4312) В следущем году
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Очень смутно, но человек порядочный