Вы выросли под теплой заботой Вечного Президента Ельцина?

Дедушка Мао Просветленный (28239), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
елена Искусственный Интеллект (142826) 6 лет назад
ненавижу эту тварь!
Дедушка МаоПросветленный (28239) 6 лет назад
Да как ты смеешь оскорблять Вечного Президента Бориса Ельцина?!
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271473) 6 лет назад
дорогого леонида ильича
Дедушка МаоПросветленный (28239) 6 лет назад
Но уже давно нет культа Брежнева!
Husky Искусственный Интеллект (117559) 6 лет назад
А мы выросли под тёплой заботой горячо любимого генерального секретаря КПСС Леонида Ильича Брежнева.
Дедушка МаоПросветленный (28239) 6 лет назад
Он не был пророком Путина!
Husky Искусственный Интеллект (117559) Нет пророка в своём Отечестве гласит Евангелие.
Раффи БагдасарянПросветленный (31889) 6 лет назад
У которого огромная заслуга развала СССР!
Husky Искусственный Интеллект (117559) Как раз он-то и "мимо тазика". СССР развалили три набухавшихся в Беловежской Пуще урода, которые из "князьков" захотели стать "царьками".
Про_хвост Искусственный Интеллект (283829) 6 лет назад
Век бы этого пьяницу не видеть. Тем более вырос я при дорогом ЛИ и его роскошные брови для меня едва ни символ эпохи. Эх. несбыточная мечта. пожить еще в том времени....
татьяна иванова (теппо) Гуру (3950) 6 лет назад
Начала рости при Хрущёве, закончила при Брежневе, теперь большая.
Robertino Robert Мудрец (13395) 6 лет назад
Обо мне Брежнев беспокоился. Уже не будет такого руководителя.
Дедушка МаоПросветленный (28239) 6 лет назад
Телевизор говорит что Ельцин, Путин и Медведев - лучшие руководители за всю историю Бравой Руси!
Robertino Robert Мудрец (13395) Ну по ТВ говорят, что и ВВП непревзойдённый спаситель России)