Здравствуйте, мне бы хотелось спросить.

Кирилл Ершов Профи (556), закрыт 6 лет назад
Какая средняя зарплата у хирургов в германии?
(Если можно, то какая зарплата у нейрохирургов а германии?)
Лучший ответ
Горностаев Гений (79257) 6 лет назад
Зависит от
1. Стажа
2. Квалификации
3. Типа больницы.
Начальный тариф сразу после университета в зависимости от типа больницы 3500 -4200 евро брутто. Это чисто тариф, без дежурств и сверхурочных. Специальность как не странно вообще роли не играет.
От 7000 до 11000 это может быть оклад шефа, причем последнее с очень солидным стажем.
Остальные ответы
hhhhhh Мастер (1350) 6 лет назад
это ты у них спрашивай.
Подруга не для всех Просветленный (30122) 6 лет назад
Нейрохирурги имеют оклады в зависимости от занимаемой должности от 7 до 11 тыс. евро. Само собой, что простой хирург и заведующий отделением имеют значительное различие в зарплате., т. к. К оклада идут надбавки и за отработанные часы, и за квалификацию, и за должность.
Кирилл ЕршовПрофи (556) 6 лет назад
Спасибо!