посоветуйте что мне приготовить из еды сегодня?

Серебряный Профи (685), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Василиса Васильева Просветленный (36427) 6 лет назад
обжарь на сильном огне мяско кусочками (какое нравится) или креветки, туда порубай морковку немного капустки, лучек, перчик налей немного соуса соевого можно приправу для макарошек по тайски или еще какую чудную по вкусу, немного кунжута, отдельно свари макарошки рисовые или гречневые или какие там нравятся и все это воссоедини)))
Остальные ответы
Владимир. Гуру (4232) 6 лет назад
Пельмешки со сметаной
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 6 лет назад
Зажарь мясо крупными кусками до румянца. Картошки отвари. В том же масле обжарь лук кольцами.
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
стейк из говядины, овощи на гриле, салат из свежих помидор
юлия дегтяренко Знаток (287) 6 лет назад
Филе курочки запечённое с помидорами и сыром) или рыбку можно какую нибудь морскую запечь с овощами)
Ксана Оракул (74882) 6 лет назад
Макароны с сосисками
Татьяна Зинченко Оракул (54251) 6 лет назад
Открой холодильник, почеши репу и закрой обратно!
Прежде чем вопрос задать ты определись ИЗ КАКИХ продуктов готовить? А то тебе сейчас салатов из омаров с авокадо насоветуют!
ЭФ Мудрец (10300) 6 лет назад
ОТКУДА НАМ ЗНАТЬ, ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ ГОТОВИТЬ И КАКИЕ ПРОДУКТЫ МОЖЕШЬ ПОЗВОЛИТЬ?
Источник: ДОСТАЛИ НЕАДЕКВАТЫ
Луна . Ученик (15) 6 лет назад
Пюрешку с котлетками..
Фома неверующийМудрец (18143) 6 лет назад
И тебе тоже сюды - ЗАПИШИ, А ТО ЗАБУДЕШЬ!
.
EUR WMZ371254680195
RUB WMR363929344583
USD WMZ113922936737
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
От яичницы до черной икры ложками. Зависит от финансов и предпочтений.
Могли бы для начала написать исходные продукты и пожелания.
@KoShKa@ ...... Гуру (3078) 6 лет назад
лето - налегай на сезонные овощи, картоху молодую сварить, посыпать укропчиком, добавить сливочного масла и чесночка, сделать салат помидорно-огурный или просто овощи нарезать, разделать жирненькую вкусненькую селедочку, посыпать лучком. Чем не еда, ну при желании можно и стопочку налить!