Warface. Как открыть SAI GRY-AR15?? Какое звание нужно получить? Или что нужно сделать?

Дэн Блэйд Ученик (192), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Kai-Crispin Профи (641) 6 лет назад
F[f[f ору с вас обоих, её никак не открыть по званию, рандом, у меня она уже на ежике была
Кирилл ВильманУченик (142) 4 года назад
она у меня с трех ромбов...
m0nsuta Ученик (168) 6 лет назад
Хых. А никто дельного совета то и не дал. Открывается ar-15 рандомно. Тебе могла попасться снапа, или мп. Ну если она у тебя в легендарной ветке 1ая начала открываться то 150 к опыта. если последняя то 600 к.
Иван Лоскутов Ученик (128) 6 лет назад
Она хоть когда откроется, у поставщиков рандом всегда идёт!
NikFoui Konenko Ученик (108) 5 лет назад
Знаете как получить say gry ar-15? Ето надо ранг до нее получить)
Если вы до 4 класса рядового. Тогда она со звание рандомна может получится!
егор ситенков Ученик (102) 5 лет назад
рандом у меня на ромбике была
Majoroff Профи (893) 4 года назад
Всё зависит от фортуны) Может сразу открыться, может самым последним в поставщиках. Всё зависит от рандома.
Nexus 228 Ученик (106) 4 года назад
Для особых даунов:

Для того, чтобы открыть AR15 надо открыть его у поставщика. Но тебе придется попыхтеть 2 месяца.
Роман МарковУченик (120) 4 года назад
Я за несколько дней с белой акулы и других спецух заработал примерно за 3-4 дня :р
кирилл севостьянов Ученик (116) 4 года назад
на торг площадке купи, быстрее будет
Fire Boy Ученик (127) 4 года назад
Открывать оружие у поставщика