скачал гта5 70 гб на пк. когда скачалась ярлыки не появились, хотя галочку я ставил. память сожралась а гта нету.

Илья Алексеев Ученик (139), закрыт 6 лет назад
скачал гта5 70 гб на пк. когда скачалась ярлыки не появились, хотя галочку я ставил. память сожралась а гта нету. Её нету даже в программы/компоненты, хотя память сожрало.
Лучший ответ
Демитрий Орёл Мудрец (15611) 6 лет назад
Зайди в диск, на которой установил игру, и проверь папки, наверняка найдешь с весом в -+70гб
Остальные ответы
Илья Демьянов Профи (775) 6 лет назад
так сделай ярлык
Илья АлексеевУченик (139) 6 лет назад
Как я его создам если у меня даже папка с игрой не создалась?
Василий Искусственный Интеллект (146395) 6 лет назад
Создай ярлык. В чем проблема?
Илья АлексеевУченик (139) 6 лет назад
Как я его создам если у меня даже папка с игрой не создалась?
Артур Мартиросян Гуру (3291) 6 лет назад
не может быть такого, если памяти нет, то папка есть, ищи
гик Сережа))) Ученик (91) 6 лет назад
заходишь на диск в который качал и в поиске ищещь gta5 я думаю чтонить да найдет или .img
Илья АлексеевУченик (139) 6 лет назад
Пробовал, нету