почему мы пропили ссср?

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869294) 6 лет назад
Так у вас и надо спросить. Я тогда не пила в силу юного возраста.
Остальные ответы
Husky Искусственный Интеллект (117551) 6 лет назад
Мы всё пропьём, но флот не опозорим.
jtfk iit Просветленный (26781) 6 лет назад
Потому что народы находящиеся под оккупацией всегда будут стремится получить свободу
Андрей Ершов Мыслитель (7716) 6 лет назад
Пропаганда алкогольного образа жизни была слишком велика как в кино так и культуре в целом
Виктор Козин Оракул (87924) 6 лет назад
Надоело кормить 14 республик.
Было конечно две особо зажравшиеся республики и сами по себе желавшие свались в самостийное плавание - Литва и Грузия. Но сейчас они представляют из себя крайне приятно обнищавшее зрелище.
Остальным пришлось расписываться в самостийности "volens nolens", под пинками, хотели они этого или нет.
Если вопрос к алкоголю Бориса Николаевича, так можно вопрошать «а кто не пьёт»? К тому же кто откажется от того, что пил Борис Николаевич? Под эту мульку развести 14 лохов очень даже стоило… Пусть сами выгребаются…
Владимир Михалев Просветленный (26803) 6 лет назад
Поменялся этнический состав населения, повлияла в основном война. Со ответственно идеология Те ценности которые были ценны для русских они ушли в не бытье. Пришли новые ценности. Вот и смена строя. Этнический состав смог востановиться только в 98 году (в процентном отношении). Это отделение ряда республик, бегство не русского населения за границу. Поэтому стал возможен подъем.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) 6 лет назад
Народ попросту обманули. За интересным словом "рынок", стояла смена социально-политического уклада. А точнее - капитализм.
Если бы народ врубился, уверен, многие бы вышли на улицы протестовать.
Владимир МихалевПросветленный (26803) 6 лет назад
Это и есть вредная идеология занесенная в основном другими национальностями. Мама и папа воспитывают. Так вот русское население в процентном отношении во время ВОВ значительно поредела относительно других наций. Яма и заполнялась другими, пришла с детями их идеология.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) Не совсем так.. Ведь папы у Гайдара и Горби были нормальными людьми. А чубайс, вообще - второй секретарь райкома был...
Гена Баев Оракул (63556) 6 лет назад
Не пропили, а нас продали и предали власть стоящие на то время.