Ведьмак 3. Отжал у бандитов лошадей. Можно продать?

Диего Мудрец (17051), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Можно ли их вообще продать? Если да, то где и кому?
Лучший ответ
V1RUS Просветленный (22631) 6 лет назад
Нельзя их продавать
ДиегоМудрец (17051) 6 лет назад
Жизнь боль (( А мог бы подняться)))
Начал только играть, хз где денег взять, оружие нормальное найти.. Волкодава не могу убить. Половину ХП сношу, а он регенерирует. С зельями у меня плоховато, но гром и ласточку использую.
лутай абсолютно все и продавай
Остальные ответы
Владимир Николаевич Мудрец (10629) 6 лет назад
их можно на мясо только, по неизвестным местам ходи, там и оружие и шмот норм
ДиегоМудрец (17051) 6 лет назад
На неизвестные места порой не хватает силенок. Я даже школьника одолеть не могу))))
Задание от бабки - поправить все религиозные места.
Владимир Николаевич Мудрец (10629) если нужны деньги то скачиваешь артмани и делаешь себе денег
Вадим Ананьев Оракул (97148) 6 лет назад
Можно на фарш только пустить. Продать нет, Геральт это же не циган какой то.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
ДиегоМудрец (17051) 6 лет назад
Жаль ( Так а чего добру то пропадать. И чего сразу цыган. Не украл же. Бесхозные то бегали, так волки пожрут, а этак кто-то еще оседлал бы)