Будет ли возврат прошлых отношений или новое знакомство? В течение какого времени все будет?

Нина Усович Ученик (49), закрыт 6 лет назад
елена 3.09.81
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
новое знакомство будет! мужчина будет вашего возраста темноволосый
Нина УсовичУченик (49) 6 лет назад
Простите лето осень?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) до конца этого года
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Всё будет при новом знакомстве, если прошлые себя исчерпали и вы это чувствуете.
В августе начнутся изменения.
.
Нина УсовичУченик (49) 6 лет назад
Спасибо
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 6 лет назад
Колесо Судьбы -Фортуна это всегда перемены, принимайте их радостно, всё равно они произойдут, желаете вы этого или нет.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
перемены вас ожидают но пока временно отложено до осени и новая работа и переезд к сентябрю
Нина УсовичУченик (49) 6 лет назад
Спасибо
Нина УсовичУченик (49) 6 лет назад
Простите а не видно куда переезд?
Нина УсовичУченик (49) 6 лет назад
Простите а не видно куда переезд?
Нина УсовичУченик (49) 6 лет назад
Простите а не видно куда переезд?
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
возврат прошлых отношений
Нина УсовичУченик (49) 6 лет назад
В течение какого времене не видно?
Нина УсовичУченик (49) 6 лет назад
В течение какого времене не видно?
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
У вас сейчас достаточно стрессовый период в жизни — возможен разрыв существующих отношений, период повышенной конфликтности, постарайтесь максимально сглаживать ситуацию.
Нина УсовичУченик (49) 6 лет назад
Спасибо
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853342) 6 лет назад
В течении 7 месяцев новые отношения,
к прошлому не захотите сами вернуться
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
возврат прошлых отношений
Нина УсовичУченик (49) 6 лет назад
А в течение какого времени лето осень?