Что было бы если поймали на скутере?

alik Ученик (87), на голосовании 7 лет назад
Всем привет, хотел поинтересоваться, за мной недавно была погоня, я на скутере от дпс уезжал, я просто ехал ночью и они начали кзабору прижимать, ну я через час мож уехал, я по дворам уезжал а они за мной, так вот что хотел спросить, что было бы мне если бы меня поймали, у меня на скутере нету задних прибором ни фонаря не повооротников, с переди всё норм, документов нету, и был без шлема, и мне 16 лет, ЧТО МНЕ ГРОЗИЛО БЫ?
Голосование за лучший ответ
Окей Гугол Оракул (81978) 7 лет назад
тебя бы вздрючили и твоих родителей на штраф и скутер твой забрали на штрафстоянку, так что считай повезло
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 7 лет назад
очередной малолетний Гастелло!
Источник: ржу! ничего личного!
Lyoha666 Просветленный (32793) 7 лет назад
Час тебя к забору прижимали? Кругом педофилы.
Сержант Оракул (90771) 7 лет назад
Когда уже инспектора начнут отстреливать таких дол6ае6ов?
alikУченик (87) 7 лет назад
Почему долбаёб то?