Зачем шофёры стучат ногой по колесу?

Весёлый Роджер Гений (59102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
SELIGOZAVR Просветленный (42871) 6 лет назад
если шофер мотоцикла - то вытряхивает, если владелец легковушки - то только что фары протер, если на рабочей газели и им подобных - проверяет не болтается ли подвеска после лазания по бордюрам, если камазист - г0вн0 отряхивает, если карьерник - то фары и протирать бесполезно, или во всех случаях - это не владелец
Остальные ответы
Окей Гугол Оракул (81920) 6 лет назад
чтобы отлепить гамно, прилипшее к подошве
МК Мыслитель (9220) 6 лет назад
чтобы яйца отлипли от ноги... это ж баян
Виктор Искусственный Интеллект (145229) 6 лет назад
Ремонтирует так, если двигатель внезапно заглох
Mike Noldman Оракул (92132) 6 лет назад
По феншую так положено
Жак Фреско Ученик (143) 6 лет назад
Привычка чисто просто! ибо про давление проверить это бред ибо и так видно приспуск колеса а мерят манометром !