что сейчас думает обо мне? когда встреча?

/ Искусственный Интеллект (198153), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Василий 4.08.1988
Татьяна 8.07.1990
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450766) 6 лет назад
он вас любит но не любит выставлять чувства на показ, в этом плане он скрытен, не нужно разочаровываться сразу у вас впереди прекрасное будущее, совместимость хорошая вы идеально подходите друг другу
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
он влюблен в вас
/Искусственный Интеллект (198153) 6 лет назад
можно написать вам в почту? подскажите адрес?
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 6 лет назад
В принципе ситуация очень зрелая самое позднее в течение полугода вы могли бы уже жить вместе, постарайтесь быть мудрой и помочь ему принять это решение.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851989) 6 лет назад
Василий планирует встречу с Вами
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
У вас два мужчины, тот кто рядом думает о вас, а тот кто далеко просто вспоминает иногда!