В какие блюда идёт кунжут, купишь, испечёшь булки, а потом не знаешь, что с ним делать?

Elena Vira Знаток (283), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 6 лет назад
оо, замутите тахину, посыпайте салаты или блюда с вока. приготовьте печенье песочное с кунжутом., сделайте домашние конфеты с кунжутом.
Остальные ответы
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
рыбу вкусно обжаривать в кунжуте
салаты, азиатская лапша, роллы
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 6 лет назад
В салат добавляй, в каши. Полезно.
Кунжутное молоко можно сделать.
Tu Искусственный Интеллект (123059) 6 лет назад
много где использую- салаты, выпечка (блинчики, печенье, шарлотка, бисквит), котлеты, рыба, роллы
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200187) 6 лет назад
я готовлю кабачки с зеленью, чесноком и кунжутом
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
в кляр можно добавлять даже при обжарке рыбы - пробовала = очень вкусно
Наталья Искусственный Интеллект (108255) 6 лет назад
Я салаты им присыпаю - полезно и вкусно.
Просто Царь Мастер (1707) 6 лет назад
Очень часто с кунжутом видел роллы, суши. Они практически во все сушки кунжут кладут...
Источник: https://khab.uminaki.ru