Ищу сервер майнкрафт

4eByPaToP Знаток (360), закрыт 6 лет назад
Короче, я помню играл на сервере на версию майнкрафта 1.9 при входе там стояла иконка лисы а в названии
естественно было слово Fox из названия только это и помню также в ip было слово fox
на этом серве были только мини игры как на last-craft лобби было большим больше нич не помню я обшарил весь гугл нашёл ток сервера Foxygame и Foxplay но это не те
Я ищу его не из-за игры, но причина очень важна.
Кто поможет буду ОСОБО благодарен.
Дополнен 6 лет назад
Кстати Игроков там было видимо невидимо
и в меню была таблица где написаны имена блогеров ютуба с которыми они сотрудничают жаль я не запомнил ни одного
Дополнен 6 лет назад
Мне нужен именно этот серв
крч обьясню зачем я ищу человека знаю только его ник в майне я помню он бывал на этом серве я залазил на minecraft statistick пытался пробить его ник но этого серва нету в minecraft statistick
последний раз он заходил на серв в апреле
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Павлов Профи (906) 6 лет назад
Рекомендуется:
Сервер TeslaCraft [1.11.2]
Множество мини игр и т т. д.
ip:play.teslacraft.org
Я там забанен) XD
4eByPaToPЗнаток (360) 6 лет назад
тесла крафт у меня есть в списке
Никита Павлов Профи (906) он же топчик, играй на нем только он на 1.11.2
odal Ученик (165) 6 лет назад
Мы делаем очень авантюрный проект, не хочешь с нами?
4eByPaToPЗнаток (360) 6 лет назад
Я мог бы помочь, но программировать я только учусь так что в вопросах создания плагинов и т. д я этому смогу научится примерно через год а так я хорошо разбираюсь в майне и умею строить алгоритмы из команд в командном блоке
odal Ученик (165) Нам нужна небольшая помощь) Программированием мы занимаемся сами. Будешь строить, следить за порядком, просто играть)
Даниил ДавтянЗнаток (375) 6 лет назад
а я думал помощников не в инете ищут...
н-да
Даниил Давтян Знаток (375) 6 лет назад
лучше учи русский и английский... чем играть в это...
4eByPaToPЗнаток (360) 6 лет назад
Надеюсь ты сможешь правильно использовать эти 2 очка
блэт
4eByPaToPЗнаток (360) 6 лет назад
Ты чё бухой?
Есть ли смысл написанного тобой?
Раз есть то объясни.
Если это конечно не для грёбанных 2-х очков.
Андрей Харун Ученик (170) 6 лет назад
Я раньше играл на Vime World,Cristalix(Его вроде как закрыли или что-то типо того), DMS,а если простые, без лаунчера то Hypixel(Как по мне самый лучший)
Кирилл МедведевМастер (1156) 6 лет назад
Cristalix 2.0 Демастер рекомендует
Кирилл МедведевМастер (1156) 6 лет назад
DMS Кстати тож закрыли
Андрей Харун Ученик (170) Ну я уже не в теме. Последний раз в 15-16 году играл
Виктор Стась Знаток (352) 6 лет назад
Хм... На fox говоришь? Может Mc.FoxyGame.su?
Никита Брель Ученик (125) 6 лет назад
Может не будете херней маяться?
Катя Знаток (272) 6 лет назад
Привет. Смотри здесь сервера, все по ним подробно написано и удобно их мониторить. http://monitoringminecraft.ru/servera-1.12 Поюзай обязательно. Тоже пользуюсь частенько, всегда сайт в закладках, реально хороший и выручает очень часто.
Толя Бишмаков Знаток (251) 4 года назад
Как по мне так серваки лучше арендовать, да хоть даже если опыта такого не было, все равно один раз можно арендовать сервер. Можно здесь - sartelekom.ru
вова Кальченко Ученик (107) 3 года назад
случайно не ник 6666 вроди токо я тож той сервер шукаю там крутиє пацани играли