Почему США хочет захватить весь мир чужими руками?

Миламила Искусственный Интеллект (194881), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сезар Мыслитель (6778) 6 лет назад
Хочет. Но хиловата и трусовата. Капитан Очевидность.
Alexandr Гуру (4115) 6 лет назад
Ахах, трусовата)) Насмешил. У США самая сильная армия во всем мире, им не чего бояться
Сезар Мыслитель (6778) Сопли утри. В Крыму пиндосы обосрались по полной, хотя Крым был им очень нужен. А "не боятся" они только голых безоружных дикарей. Да и то не всегда - из Сомали улепётывали как блохи.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81325) 6 лет назад
Не выдумывай, а то в дурку попадешь
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 6 лет назад
Потому что это и есть геополитика.
GHOST Искусственный Интеллект (139196) 6 лет назад
Свои.. кривые- и растут ..не из того места..)
Alexandr Гуру (4115) 6 лет назад
А почему бы и нет? Они в отличии от России борются за свои интересы и делают все, для того чтобы их нация процветала.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 6 лет назад
потому, что тупые.
Россия вон решила захватить весь мир своими руками,
получилось только 25% Грузии и немного Украины,
на том и увязла.

каков Гитлер такова и война
Пижон с «Мулен Руж»Мыслитель (7685) 6 лет назад
нам крышь, хитлер капутт
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224015) 6 лет назад
По всему миру Базы США ...а захватить хочет всех Россия ...напомню СССР отпустил ВСЕХ добровольно ...но жидо-логика поражает ...И доказывает, что не такие уж ВЫ умные ...как себя преподносите ..
Пижон с «Мулен Руж» Мыслитель (7685) 6 лет назад
ЗАХВАТИТЬ чужими руками ...А африку то сшп уже просрали ...и кому? Китайцам ...И ви хотите сказать, что китайцы и есть чужие руки и ноги ОМЕРИКИ? xaxaxaxaaaaaaaaaaaaaaa . МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ в актуальности вашего вопроса ...хахахааааааааааааа