Какое наследие как груз... ярмо на шее человека?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вадим Гущин Мыслитель (7469) 6 лет назад
То, которое им самим субъективно воспринимается как груз и причиняет страдания.
Остальные ответы
Воспалённый мозг Просветленный (43122) 6 лет назад
У большинства груз "что расцвела малина, разухабилась всякая тварь". С этой "малиной" даже органы в страхе поджимают хвосты. Слова бандитизм и коррупция запрещены. "но за этакую правду лет на 10 можешь сесть".
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 6 лет назад
Убеждённость в том, что болезни и смерть это норма жизни и удел всех.
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Генетическое, не всегда благоприятное.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150389) 6 лет назад
Я считаю, что понятие греха весит на шее человечества, как гиря.
Франгиза Никитина Оракул (88882) 6 лет назад
Реальные мысли о смерти, обычно после 60, и при условии, если человек одинок. Люди любят жить и борются до последнего и это генетически.
Бабочки Искусственный Интеллект (455528) 6 лет назад
Наследие грех, который мы получили от наших прародителей Адама и Евы. А с ним и генетические заболевания-это всё следствие греха.
HUBМудрец (12038) 6 лет назад
Что за бред! Какого греха?!
Бабочки Искусственный Интеллект (455528) Человек смертен-это противоестественно, это следствие греха.
Ира Назарова Оракул (93113) 6 лет назад
У меня наследие чистое и светлое. Мои предки - ЛЮДИ!!! Их страдания, войны, боль, мучения, обиды за страну, детей - это страшный груз... Если человек забывает об этом, и вперивает во главу всего только свои сломанные каблуки и отказавший движок в авто, то он приближается неуклонно к понятию НЕЛЮДЬ...
***Ledi*** Оракул (52892) 6 лет назад
не было, а в 39 появилось
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 6 лет назад
у хороших учеников и лояльных граждан - вся эта школьная и институтская лабуда
Максим Щербин Мастер (1212) 6 лет назад
жизнь-боль
Франгиза НикитинаОракул (88882) 6 лет назад
Жизнь радость и притом не долгая. Каждый в ней что -то поменял, но не многое.