в какой книге геральт привозит цири в каэр морхен?

Елена Абдуллина Знаток (324), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexandr Гуру (4041) 6 лет назад
В игре по моему во второй части, а так как игра по книге, значит так же
HikiМудрец (13093) 6 лет назад
лол, игра не по книге
Alexandr Гуру (4041) Вообще то по книге лол. Ты хоть ее читал?
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313008) 6 лет назад
Между второй и третьей. В конце второй Цири и Геральд встречаются, а в начале третьей - они уже в Каэр Морхене.