Можно ли использовать эффект наложения тени к элементам при создании макета сайта или это не желательно?

Julia Semyonova Профи (673), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виталий Емельянов Мыслитель (6238) 6 лет назад
если заказчику показать, то можно
а вообще это можно сделать при верстке с помощью css
Остальные ответы
D.S. Мудрец (16420) 6 лет назад
тебе же сказали уже, что ты рисуешь, а по твоему макету верстают... считаешь нужным тень - делай... если ты не имеешь ни малейшего представления о верстке, то спрашивай у ребят, которые верстать будут, если они не дебилы, то они подскажут тебе что можно, что нет