Когда наступит потепление в Московской области? Когда наступит горячее лето?

stver Профи (586), закрыт 6 лет назад
Чтобы в одних трусах спокойно гулять. Загорать и купатся. Почему июнь такой холодный и промозглый. Где настоящее лето? Это какой-то кошмар.
Лучший ответ
Yuri Nesterenko Гуру (3051) 6 лет назад
Спросите об этом идиотов, которые вопят про "глобальное потепление"!
В этом году даже у нас во Флориде июнь был хуже, чем январь...
Остальные ответы
Valentino Искусственный Интеллект (225915) 6 лет назад
Лето будет! Только этот день надо будет запомнить!!!
YAHOO!!! Мудрец (12660) 6 лет назад
Ахахаха!
В Москве лето тоже не пришло)))
solipsist 2015 Ученик (2) 6 лет назад
_просто американцы свой haarp на Аляске на профилактику отключили.
вера рачук Мыслитель (9997) 6 лет назад
Лето как лето. Обычно мы работаем в этой полосе России. В кРЫМУ ТО И сОЧИ Я НАДЕЮСЬ ВСЁ НОРМАЛЁК)))))
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Не будет его в этом году. лета того. сама как представлю скоро снова снег опять бррр.. уезжайте куда нибудь и ходите себе хоть в трусах. хоть без..
Наталинда Искусственный Интеллект (386066) 6 лет назад
А когда наступит горячее лето, мы тоже начнём ныть и молить солнце о пощаде. Так что в трусах можно уже сейчас, закаливание организма-это полезно. А потом уж и без трусов побегаете.
ваня артемьев Профи (667) 6 лет назад
Жара будет в июле. Синоптики прогнозируют знойную погоду. В Москве и области июль – традиционно самый жаркий месяц года. В среднем температура держится на уровне 24 градуса. Последний месяц лета не готовит погодных сюрпризов. По крайней мере, об этом свидетельствует долгосрочный прогноз.
Tamerlan Tamerlan Ученик (186) 6 лет назад
В Ростове жара ужасная, даже без трусов не спастись))) С холодильника вода спасает)
Танья Мыслитель (7587) 6 лет назад
Это Вам, батенька, в Крым нужно ехать
Moscow life Высший разум (1160627) 6 лет назад
Сама этого жду))
говорят что вот вот.. на днях!)))
коллега Оракул (63742) 6 лет назад
ну снег то уже растаял, тепло уже ...не везде правда !
username142021 Просветленный (39967) 6 лет назад
не надо, мне так нравится, осень