Чем заняться?

Когда наступит потепление в Московской области? Когда наступит горячее лето?

Чтобы в одних трусах спокойно гулять. Загорать и купатся. Почему июнь такой холодный и промозглый. Где настоящее лето? Это какой-то кошмар.

Спросите об этом идиотов, которые вопят про "глобальное потепление"!
В этом году даже у нас во Флориде июнь был хуже, чем январь...

А мне нравится. Летом, конечно, должно быть тепло и лёгкая одежда. Но в зной неприятно, падает работоспособность, концентрация, комфорт в целом, если бы можно было его включать на два часа утром, то норм. Но если потеплеет, то так будет весь день. Даже в теньке и головном уборе прошибает ведь тепловой волной. А так влажность, свежесть, сиренью пахнет, как в мае, стало прохладно- накинул куртку, застегнулся, стало жарко- расстегнулся. Уйму вещей можно делать в такую погоду, подвижный отдых, смена обстановки. Я не из тех, кто вечно ждёт то лета, то нового года, то пятницы. Проживайте это лето тотально, здесь и сейчас. А в трусах езжайте ходить в промозглом октябре в какую-н Турцию или Болгарию.

не надо, мне так нравится, осень

Лето будет! Только этот день надо будет запомнить!!!

Сама этого жду))
говорят что вот вот.. на днях!)))