что ожидает в течении недели? 3.08.83

Виолетта Ученик (213), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 6 лет назад
Известие получите от мужчины
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 6 лет назад
дорога не дальняя, связана с бумагами какими то, документами.
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
Новое знакомство
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Новые перспективы и новые планы уже возникают, но вот новой любви пока не предвидится. Сконцентрируйтесь на каком-нибудь одном желании, и не растрачивайте силы на всё понемножку.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Пока только одни разговоры и ничего конкретного!