Ошибка в Arma 3, когда подключаюсь к серверу, пишет: Сессия прервана

Ghost Recon Ученик (240), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
HUB Мудрец (12036) 6 лет назад
А интернет не упал?
Ghost ReconУченик (240) 6 лет назад
Нет
HUB Мудрец (12036) Тогда не знаю!
ваня артемьев Профи (667) 6 лет назад
Вот ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=BSPUoSDqCh4. Правда там Arma 2, но всё равно попробовать стоить, ведь ошибка такая-же. Если тебе этот способ не поможет, то скорее всего проблема совсем в другом, так как ошибка может быть другая, а сообщение одно и тоже.
Вот ещё ссылка на одно видео: https://www.youtube.com/watch?v=f3BaKANg6X4.Во втором видео присутствуют решения различных ошибок в Arma 3.
иван иванов Ученик (181) 6 лет назад
может у них сервера наурылись?
Артур Александрович Знаток (279) 6 лет назад
В двух словах не объяснить, придется посмотреть это.
Источник: Знаком с такой проблемой) Смотри видео в ответе
Саша Грущин Знаток (462) 6 лет назад
Проверь ограничение пинга на сервере, выбирай тот сервер на котором пинг как можно меньше. Например тебя будет кикать если твой пинг 200 а ограничение 150.
Олег Отт Мыслитель (5703) 6 лет назад
1. Пиратка (Выбирай сервера для пиратки ( Также как и с маинкрафтом))
2. Адонны (удали)
3. Ограничение пинга на сервере (выбирай сервера где меньше пинга)
4. хз
Алексей Митяев Знаток (314) 6 лет назад
когда ты её устанавливал нужно было скачать прилагаемый античит Battleeye