Кто знает рецепт домашнего хлеба без молока? Напишите пожалуйста, если знаете

Алина Профи (977), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Открываю ссылку хлеб по ГОСТ, как в СССР, там нет молока
Остальные ответы
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
просто замените молоко водой.
Дрожжевое тесто допускает любые жидкости
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
молоко при выпечке хлеба не применяется, только вода. Состав 2 стакана пшеничной муки, 1 стакан ржаной, 1 ст. л сахара, 1 ст. л соли, горсть изюма, можно добавить тмин, пакетик дрожжей. 50 гр растительного масла. Вместо изюма можно добавить обжаренный лук или чеснок или другие приправы- что любите, экспериментируйте.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Я иногда вместо молока применял пиво в хлебопечке.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 6 лет назад
Я с молоком не знаю Мука вода соль и дрожжи