Получить частный займ реально вообще? микрозаймах 3 т. рублей и через день отдал их сразу.

Алексей Праймов Ученик (112), закрыт 6 лет назад
без обмана и как не попасться на мошенников? просто кредит отказывают везде. мне 20 лет, официально не работаю) но доход есть и платить во время могу без проблем. живу в спб без прописки, сам из Крыма, Севастополь. Гражданин РФ. Кредитная история - брал один раз в
Дополнен 6 лет назад
неправильно выложил вопрос. вот так должно быть

Получить частный займ реально вообще?
без обмана и как не попасться на мошенников? просто кредит отказывают везде. мне 20 лет, официально не работаю) но доход есть и платить во время могу без проблем. живу в спб без прописки, сам из Крыма, Севастополь. Гражданин РФ. Кредитная история - брал один раз в микрозаймах 3 т. рублей и через день отдал их сразу.
Лучший ответ
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 6 лет назад
Хм... А зачем нужен займ на день если есть доход? В целом же частных инвесторов давольно много. Я сам этим занимаюсь относительно недавно
Алексей ПраймовУченик (112) 6 лет назад
ну я хочу взять сумму определенную на год)
Рахат Лукум! Мудрец (16958) Аа, возможно я не так понял. Если на год то, возможно тебе нужно позаботится об обычном кредите? Найти прописку, сделать официальную работу. Если тебе кто то даст денег на год, то процент будет ядерный. Частные займы выгоднее на короткие сроки
Остальные ответы
Docker Master Ученик (114) 6 лет назад
Нет, нереально..
ибо им не выгодно работать
sever50 Просветленный (22102) 6 лет назад
лучше не связываться с микрозаймами
Алексей ПраймовУченик (112) 6 лет назад
да мне и не нужны микрозаймы) я хочу нормально взять в кредит сумму на машину) на год
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Какую же сумму вы хотите?
Антон Дёмин Оракул (88787) 6 лет назад
Вы сами сказали - нет дохода, нет регистрации. Решите эти вопросы, и тогда всё получится.
Алексей ПраймовУченик (112) 6 лет назад
я написал что доход есть
Антон Дёмин Оракул (88787) Вы сказали, что официально не работаете. Следовательно, дохода у Вас нет.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 6 лет назад
Никаких частных займов без залога не существует. Только мошенники.
Татьяна РагозинаУченик (96) 6 лет назад
Чистая Правда.
HUB Мудрец (12038) 6 лет назад
Если есть доход, то какие могут быть проблемы?! Или назад езжай к папке с мамкой! Они всегда помогут!
Татьяна РагозинаУченик (96) 6 лет назад
Не думаю что папа с мамой помогут может быть сами в сложном положении.
Александр Иванов Высший разум (207298) 6 лет назад
Согласен с Накопи Денег. Нет никаких частных инвесторов. Те, кто их ищут, не хотят включать мозги.
Вот поставьте себя на место "частного инвестора". Приходит к Вам незнакомый человек и просит денег.
Вот что Вы ответите ему?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Это нереально, лучше такую сумму у знакомых занять!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396314) 6 лет назад
Найдите список фирм предоставляющих микрозаим сразу на счёт и всё. Доход у вас есть . Это главное.
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
У знакомых занять?
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Такие займы лучше делать у друзей.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
микрозаймы дают всем...
какой кредит хотелось то?
Сбербанк? без заработной платы не даст.. как и другие банки..
Wizard Гуру (3082) 6 лет назад
А знакомые, родственники? Все займы и кредиты, под процент, а не подоброй воле..
Максим Котенко Гуру (2660) 6 лет назад
Конечно реально, но я бы не стал связываться) коллекторы по вашу душу плачут походу...
Самый Умный Оракул (59393) 6 лет назад
бери кредитную карту в сберена ней будет 15 000 снимай 3 в течении 30 мней комиссии не будет. потом внесёшь назад. на карту и всё.