Вдруг случится чудо и Россия с США станут настоящими соратниками, будет ли Китай огорчатся по этому поводу?

Миламила Искусственный Интеллект (194881), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ВАЛЕРИЙ РОМЕЙКО Мудрец (19764) 6 лет назад
хотя бы не гадить и то хорошо
Остальные ответы
Brunnen G Мудрец (14885) 6 лет назад
Они и так соратники
Пьяный мастер Оракул (81331) 6 лет назад
У китайцев будет очень выявленное жжение пердака, особенно если в России наконец будет коммунизм
DeNzIl Оракул (96087) 6 лет назад
если все страны увезут своё производство из Китая и товары народного потребления начнут производить у себя
Китай просто сдуется как шарик, которого лопнули иглой
Alexandr Гуру (4115) 6 лет назад
Мдее, как они соратниками то станут? Российские чиновники научат западных обворовывать народ что ле?
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Этого не будет. США хотят быть во главе всего мира. Поэтому они сейчас с помощью Европы и Украины хотят уничтожить ( или разделить на мелкие гос-ва )РФ, потом примутся за Китай.
Андрей Ивановский Мыслитель (8002) 6 лет назад
Думай головой! Китай никогда не пойдет против США они очень зависят от америки. Америка самый крупный инвестор в КНР. И чтобы там своими языками не чесали потелевизору факт остается фактом.
Лидия Апасова Высший разум (117893) 6 лет назад
Чудо, конечно, возможно, но не при стратегии США на мировое господство на земле и нежелании руководства России подчинятся единоличным правилам США... Если представить осуществлении на деле невозможного, то ростовщики банковского капитала США совместно с соратниками России уничтожат компартию в Китае, поставят свою марионетку во власть, а через некоторое время найдут повод и основания разорвать партнерство и дружбу с соратниками России, а потом используют Китай в совместном захвате земель и богатств России...