Вопрос по Sword Art Online. Будут ли Асуна и Кирито вместе в реальном мире?

. Знаток (372), закрыт 1 год назад
Остановилась на 16 серии 1 сезона. Когда Кирито пришел в больницу проведать Асуну, (она еще не очнулась) явился ее папа и этот человек. (По-моему его зовут Суга. Фото внизу.) Суга хотел пожениться на Асуне, без ее ведома (ну это было законно, и батя одобрил). Так вот. Поженятся ли Суга и Асуна? Будут Кирито и Асуна вместе?
Дополнен 7 лет назад
*Суга хотел пожениться на Асуге без ее ведома, пока она не очнулась. *
Лучший ответ
Юра Мурай Знаток (408) 3 года назад
Кирито и Асуна будут парой. А этого подонка Сугу посадят.
psychotherapyУченик (169) 3 года назад
уважаю, юра
Остальные ответы
Goose Scout Мастер (1065) 7 лет назад
А почему бы не досмотреть аниме?
Конечно будут вместе.
.Знаток (372) 7 лет назад
Спасибо. До конца досмотрю обязательно.
Дима Кондратюк Знаток (268) 7 лет назад
будут но не женились (про женились не уверен)
Мария СтепинаУченик (183) 2 месяца назад
Ну они ПОКА ЧТО не поженились.
Владислав Богмат Мастер (1104) 1 год назад
Они уже поженились в 2 мирах, но даже в ранобэ в реале они только встречаются, я думаю, что тут будет тема как в Наруто, после финальной арки, которая по-моему предположению, в котором я уверен на 100%, будет содержать в себе битву в реальном мире и после неё последняя под арка будет про свадьбу Кирито и Асуны, кстати, я догадываюсь, кто станет так скажем громоотводами для Синон и Алисы
Ulchugashev17 FfffПрофи (887) 1 год назад
И кто же ?
Владислав Богмат Мастер (1104) Ulchugashev17 Ffff, Возможно ещё Эолайн