Вопрос по Sword Art Online. Будут ли Асуна и Кирито вместе в реальном мире?

Остановилась на 16 серии 1 сезона. Когда Кирито пришел в больницу проведать Асуну, (она еще не очнулась) явился ее папа и этот человек. (По-моему его зовут Суга. Фото внизу.) Суга хотел пожениться на Асуне, без ее ведома (ну это было законно, и батя одобрил). Так вот. Поженятся ли Суга и Асуна? Будут Кирито и Асуна вместе?

Дополнен

*Суга хотел пожениться на Асуге без ее ведома, пока она не очнулась. *

Кирито и Асуна будут парой. А этого подонка Сугу посадят.

Они уже поженились в 2 мирах, но даже в ранобэ в реале они только встречаются, я думаю, что тут будет тема как в Наруто, после финальной арки, которая по-моему предположению, в котором я уверен на 100%, будет содержать в себе битву в реальном мире и после неё последняя под арка будет про свадьбу Кирито и Асуны, кстати, я догадываюсь, кто станет так скажем громоотводами для Синон и Алисы

будут но не женились (про женились не уверен)

А почему бы не досмотреть аниме?
Конечно будут вместе.