Часто ли вы себе отлеживаете руку во сне до онимения? Это патология?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
онемения"
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (139778) 6 лет назад
Почему патология? Просто лежите на руке долго. У меня периодически случается.
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106149) 6 лет назад
Это привычка спать на руке Меняй позу сна
Сергей Антон Гуру (3044) 6 лет назад
Иногда бывало .
В подростковом возрасте у меня был период когда часто так получалось а сейчас нет такого .
Апрельский День Мыслитель (9096) 6 лет назад
Забыл, когда это происходило.
Schwimmmeister Просветленный (39987) 6 лет назад
В данный момент постоянно, каждую ночь. ..и не только руку, но и бока. Не знаю как люди на боку спят, я своих уже не чувствую.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232136) 6 лет назад
Бывает у каждого-это не патология