подскажите пожалуйста сайт горячих туров, не дорого, может кто нибудь бронировал

Yana MDN Ученик (121), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
очень смешно
Голосование за лучший ответ
SERG BOND Профи (634) 7 лет назад
Привет. В принципе надо искать сайты туристических агенств вашего города или региона ( вот как пример http://tourism-expert.ru\ ) на них всегда есть страничка, посвященная горячим путевкам. Выбор за вами.
zalexИскусственный Интеллект (269783) 7 лет назад
Баны коллекционируете? Могу помочь...
SERG BOND Профи (634) Понял
Дмитрий Оракул (79515) 7 лет назад
Горячими бывают сосиски или пирожки, а туры - ГОРЯЩИЕ. Забейте в поисковике и все найдется.
Елена Корелина Оракул (93889) 7 лет назад
с начала июня сидела на десятках сайтов, потом пошла в местное тур. агентство через дорогу и купила тур на 5% дешевле, чем на всех сайтах, вместе взятых даже на самых горячих и дешевых.
Катерина Морозова Ученик (155) 7 лет назад
Посмотрите горящие туры на сайте https://ruspo.ru/hottours/, там можно подобрать тур в любую страну, вариантов очень много.