Вы согласны, что жил бы Макаревич в Европе или США, он вообще бы не стал известным, был бы на уровне муз. школы?

JAMES BOND Ученик (29), закрыт 6 лет назад
Макаревич часто поливает грязью СССР, Россию, и рассказывает как классно в Европе, США. Но если б он родился б там, то он остался бы на уровне муз. школы, и не стал бы прославленным никогда
Дополнен 6 лет назад
Он забывает на минуточку что стал известным благодаря ненавистному ему СССР
Лучший ответ
Miron Просветленный (27254) 6 лет назад
согласен. "машину" не как не сравнить с такими как Secret Service, Deep Purple и подобные им. макар на их фоне так ...дворовая гопота.
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317274) 6 лет назад
По вашей логике 90% амер. исполнителей никогда бы не стали известными.
JAMES BONDУченик (29) 6 лет назад
с его голосом и данными, он там был бы никому не интересен
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317274) Таких как он там 90%, никому никогда это не мешало.
БратанПросветленный (20136) 6 лет назад
они и не стали)
БратанПросветленный (20136) 6 лет назад
90% американских исполнителей уровня макаревича
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317274) Стали. Включи любое амер. радио.
сергей к Просветленный (49341) 6 лет назад
конечно. сколько наших звезд уезжало на запад - все вернулись. нах они там никому не нужны
шахтер Мудрец (10939) 6 лет назад
а кто такой этот макаронович?
JAMES BONDУченик (29) 6 лет назад
лидер "Машины Времени",которая берет свое начало в СССР
шахтер Мудрец (10939) он давно творчески умер. а поливает россию из за потеряных вложений в крыму
Братан Просветленный (20136) 6 лет назад
Вопрос поставлен так, что я не могу ответить по другому, кроме как "да"
дмитрий манилов Мыслитель (6258) 6 лет назад
да его песни уже нафталином пахнут
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 6 лет назад
Сослагательное наклонение тут не при чем. Откуда мы знаем, что было бы, если бы.... Многие наши очень лояльные режиму звезды, возможно никогда на Западе не собирали бы стадионы поклонников. Так что гадать о судьбе Макаревича не стоит.
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
Если бы Макаревич родился там, у него музыка другая была бы и до России ему было бы наплевать. А вот как артист, живущий в России, он конечно, никому за границей не интересен, кроме эммигрантов. Рядовому американцу что Макаревич, что Кобзон, что Кадышева, что ДДТ всё едино...
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112689) 6 лет назад
В Европе, США, да вообще любой стране и любом регионе есть свои макаревичи среди местных, так что можно и не сравнивать.
Прогулка романтика Мастер (2387) 6 лет назад
Я никогда не слышал чтоб Макаревич поливал грязью Россию. Он нелицеприятно высказывается о нынешнем правительстве, которое, на секундочку многих уже заипало... Но позвольте, Путин и иже с ними, это же не вся Россия. Не нужно олицетворять Путина со всей Россией.
JAMES BONDУченик (29) 6 лет назад
он поливает грязью и СССР благодаря которому прославился, как бы плохо не жилось
Прогулка романтика Мастер (2387) Многие артисты так же высказываются, но вы почему-то именно на Макаревича наезжаете. А я скажу почему. Потому что он не поклонник нынешней власти. А у нас в стране сейчас, кто Путина не любит, тот иностранный шпион, или сотрудник Госдепа или русофоб, или еще хуже - экстремист!
Сергей Просветленный (31541) 6 лет назад
БЫ, БЫ.... ДА ВОТ БЫ... ЕСЛИ БЫ...
ЗАВИСТЛИВЫЙ ТЫ КАКОЙ-ТО....