Что входит в обязанности ритуального агента кроме составления договоров?

Snezniy kom Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
... а так же обмывать и обряжать покойника, брить его (при необходимости)...
Snezniy komУченик (0) 6 лет назад
А разве этим не санитары морга занимаются????
Остальные ответы
Berserker Просветленный (21880) 6 лет назад
Разводить клиентов, грузить родственников умерших, запугивать административными трудностями их же, ну и иметь сочувствующий вид.
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Это не обязанности, а услуги:

1. Оформление свидетельства о смерти и его доставка
2. Получение медицинской справки о смерти и ее доставка
3. Отправка в морг вещей умершего
4. Препровождение сотрудником в морг
5. Сопровождение к месту захоронения
6. Эскорт на проведение религиозных обрядов
7. Осуществление похорон или кремации в отсутствие клиента
8. Работа бригады грузчиков в течение дня
9. Заказ бесплатного места на кладбище
10. Оформление документов на транспортировку Груза 200 по территории России
11. Оказание курьерских услуг
12. Заказ кремирования через диспетчерскую службу
13. Заказ кремации через ЦДС
14. Присутствие оркестра
alevtina dolova Профи (812) 5 лет назад
Ритуальный агент помогает в оформлении всех необходимых документов и организации похорон. Мы обращались к представителю государственной ритуальной службу в Екатеринбурге ekb.ritual.ru. Все организовали оперативно и цены, считаю, на услуги у них самые низкие.