Можно ли подключиться к удалённому рабочему столу в локальной сети без интернета?

Alex Гуру (4653), на голосовании 6 лет назад
Заранее извиняюсь за тупой вопрос....
Допустим у нас есть локальная сеть предприятия (не важно) и есть компьютер (например в другом в офисе), он физически подключен к сети и находится в домене предприятия, но на нем нет выхода в интернет (сломался), могу ли я удаленно подключиться к нему, чтобы попробовать исправить неполадку? и как это делается?
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233484) 7 лет назад
Можно. Самое удобное это использовать сторонние программы типа r admin или Тим вивер