Wi fi адаптер для модема

SHAD33 Профи (909), на голосовании 6 лет назад
Кто знает, можно ли в обычный модем в adsl разъем подключить передатчик wi fi, чтобы не покупать роутер, а просто раздавать вай фай с обычного модема? Если это возможно, то как они называются и где их купить?
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233456) 6 лет назад
К модему нельзя. Тут или роутер или же в комп...
Андре Берг Мыслитель (9026) 6 лет назад
Вы мне покажите ГДЕ ЩАС (и 15 лет назад) были адсл модемы без wifi ?
SHAD33Профи (909) 6 лет назад
У моих родителей, допустим)
Андре Берг Мыслитель (9026) Везунчик - если в подольске живешь - подарю старый модем с вайфаем даром