З/плата за труд))

стажер Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Добрый день, уважаемы бухгалтера))
Подскажите пожалуйста, как мне рассчитать свою з/плату (подработка на летних каникулах).
Я мою и очищаю формы под тротуарную плитку размер 40х40 в 1 кв. м 6 форм, далее складываю пустые формы.
На сколько мне известно, стоимость 1 кв. м тротуарной плитки - 405 руб. Про себестоимость ничего не скажу, но мне с мытья одной формочки мне платят 1р90к.
Мне нужен честный расчет или это на усмотрение работодателя?))
Лучший ответ
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 6 лет назад
для практического расчета требуется включать чистоту мойки форм, механизацию, инструментарий, частоту в час, в смену. тогда появится коэффициент з\п.
а так на усмотрение хозяина
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8291) 6 лет назад
6 форм*1,90 руб*количество форм в день=
стажерУченик (109) 6 лет назад
да нет Вы не поняли, мне интересно откуда стоимость 1р90к за мытье 1 формы, как мне посчитать
Юлия Мыслитель (8291) никак, этот норматив установил Ваш работодатель