Что мог подразумевать человек своим желанием: "разбиться ДЛЯ НИХ навсегда"? (ассоциативный вопрос)

☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
маха Искусственный Интеллект (137916) 6 лет назад
Провокация или всплеск эмоции, в любом случае человек с желанием "разбиться" является потологической "Жертвой" и вряд ли это кому то принесёт радость бытия. Доброго дня!
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329403) 6 лет назад
Виктория, доброго дня! ))
маха Искусственный Интеллект (137916) Огромное спасибо! как раз кстати, с обеду):)
Остальные ответы
Under Jolly Roger Просветленный (30207) 6 лет назад
А, Вы, какие реактивы знаете, что бы такие вопросы задавать??))
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329403) 6 лет назад
Чтобы такие вопросы задавать, достаточно слушать музыкальную группу ДЕКАБРЬ.
Under Jolly Roger Просветленный (30207) Да хоть Високосный год!!)))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803021) 6 лет назад
Это какой-то суицидник, с шизоидными мыслями... Думает о том, что его смерть кому то облегчит существование
Erich Engeln Просветленный (26968) 6 лет назад
"Разбиться" - в прямом или переносном смысле?
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329403) 6 лет назад
Специально не уточняла... Хотелось почитать, что подумают ответчики... Конечно, я имела ввиду аллегорически: разбиться
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329403) 6 лет назад
И? На вопрос я жду ответа
Erich Engeln Просветленный (26968) Тогда обычно говорят: "Разобьюсь для них в доску". Т. е., отдам всего себя, все свои силы, чтобы выполнить чьи - то желания. В том числе и свои по отношению к другим. Вообще - то, это известный афоризм или не то образование?