Какие летние шины выбрать для легкового автомобиля?

Анна Наумова Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Помогите определиться с выбором летних шин. Расскажите вкратце какой бренд на ваш взгляд стоит взять и что лучше наши или импортные? Использовать буду преимущественно в городе.
Лучший ответ
Семен Вавилов Ученик (110) 6 лет назад
Зависит от кошелька и авто. Импортные шины это хорошо, конечно, но не всегда выгодно. У меня, например, сейчас резина кама евро, отечественная, из недорогих. Шины очень прочные и практически не убиваемые, как раз для плохих дорог. Для меня это практично и за импорт лично мне нет смысла переплачивать т. к. эти устраивают.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 6 лет назад
от вашего кошелька и машины зависит
Алехандро Искусственный Интеллект (354189) 6 лет назад
Смотря сколько денег. Мне с машиной АВТОВаз выдал шин пачку Кама, отличная резина.., когда прогреется))
Eldgammel Vind Просветленный (29220) 6 лет назад
Второй год на Pirelli.
Все хорошо.
Сергей Алешин Знаток (353) 6 лет назад
У меня viatti strada стоит третий сезон. Качество хорошее, проблем нет.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 6 лет назад
Импортные конечно... бренд для лета, тем более в городе, особо не имеет значения, поэтому не советую переплачивать за название...
Сержант Оракул (90785) 6 лет назад
Ну у меня такие стоят, вам думаю не подойдут.
Источник: фото из рунета
souz souzent Гуру (3698) 6 лет назад
шипованую, чтобы на асфальте не занесло при скорости 520 км в час и 860 лошадиных сил под капотом, заправляюсь чисто авиационным топливом +тюнинг двигателя с переточкой поршней под двигатель миг -29 .
вместо подушек безопасности установлена система катапультирования с парашутом
Филип Сергеев Профи (571) 6 лет назад
Я на своё авто взял Viatti Strada, делается у нас по европейским технологиям и под их контролем, в целом весьма хорошая резина оказалась за не большие деньги, и для наших дорог подошла очень хорошо. Раньше в дождь скорость сбавлял т. к. боялся что поплыву, на этих же шинах вообще такой проблемы нету, воду отводят как надо.
Александр Гладышев Ученик (167) 6 лет назад
Могу посоветовать огромный выбор шин на сайте crops.ru, знакомый всегда там заказывает, цены отличные и доставка быстрая, рекомендую