Если бы у Вас появилась бы возможность снять фильм…. О чем бы он был?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15572) 6 лет назад
триллер)) с элементами детектива, ужасов, драмы, ну пусть красной линией будет идти тема любви (так жальче будет, када все помирать будут, зз)) ну и в конце обязательно ваааще непредсказуемый конец.... ну шо ваши бабки, мой замысел?))
Остальные ответы
Е2Е4 Оракул (94800) 6 лет назад
Возможности мало, надо уметь это делать)
Aurora Armey Мыслитель (6218) 6 лет назад
Жизнь человека (жизнь хомячка).
❤️ Просветленный (34881) 6 лет назад
о бессмысленности и ничтожности любой жизни в этом мире и не только человеческой