Что Вас раздражает (бесит) в девушках, парнях (мужчинах или женщинах)?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kecha Milkun Мыслитель (5487) 6 лет назад
У каждого - по разному
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15572) 6 лет назад
вы чё там постарели чё ли?)) вас в них всё бесит))) меня ничего не бесит))
Волшебный кот Просветленный (27615) 6 лет назад
Поскольку я не бешеный и не раздражительный, то меня ничто ни в ком не бесит и не раздражает, но иногда очень умиляет)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800216) 6 лет назад
Ничего) Странный ответ?)
790-йПросветленный (22855) 6 лет назад
что значит ничего?
если вас кто-то настойчиво и методично начнет доставать, сомневаюсь, что вам это понравится
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800216) меня фиг достанешь)) я только посмотрю - и человек испаряется
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (165963) 6 лет назад
Меня уже ничего не раздражает ни в ком. Если чувствую дискомфорт я обстрагируюсь