Сколько миллиардов в биллионе?

Мать-и-матека Просветленный (25065), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сашулечка Смирнова!!!! Профи (529) 16 лет назад
Биллион (billion) это по английски и есть миллиард.
Источник: яяя
Мать-и-матекаПросветленный (25065) 16 лет назад
Умничка! Садись- пять с плюсом!
Сашулечка Смирнова!!!! Профи (529) а лучшим ответом сделаете?
Остальные ответы
Ольга К. Оракул (97621) 16 лет назад
1 000 000 000 000 (миллион миллионов) — число, изображаемое единицей с 12 нулями (1012) в европейской системе, то есть триллион.

В Америке - биллионом называется миллиард.
Ух ты, сколько комментов...: -)
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Биллион_(число)
А про триллион вопроса не было :-)
Ольга К. Оракул (97621) Биллион - это и есть триллион по европейской системе! число 10 в 12-ой степени -( миллион миллионов ) это биллион. В Европе биллион называют триллионом. Не хотите, не нужно. Называйте миллиардом. :-)
KartmanМыслитель (8763) 16 лет назад
яндекс подсказал епт.
не стыдно так копировать?
Мать-и-матека Просветленный (25065) что копировать-то????Вопрос для школьников вообще
Kartman Мыслитель (8763) 16 лет назад
тыща
миллион миллионов, или 1 000 000 000 000
Мурашкина Просветленный (21542) 16 лет назад
Это одно и тоже, в принятой у нас системе мер.... Миллиард и биллион. Десять в девятой степени. В других системах биллион - десять в двенадцатой степени. Но с миллиардом всё чётко везде - десять в девятой. Уточню снова. В нашей системе счёта миллиард и биллион есть одно и то же!!!! 10 в 9-й степени.